Главная / Новости / АН «Домников» приступило к продаже квартир и офисов в жилом комплексе «Большое Ступино»

АН «Домников» приступило к продаже квартир и офисов в жилом комплексе «Большое Ступино»

10 июля 2014

Агентство недвижимости «Домников» приступило к продаже квартир и коммерческих помещений в новом жилом комплексе «Большое Ступино».

АН «Домников» является официальным представителем застройщика ЗАО «ФинТрастОйл» в соответствии с договором поручения от 1 июля 2014 г.

Цены на квартиры начинаются от 49 000 руб. за квадратный метр.

Покупателям предлагаются квартиры в многоквартирных жилых домах в микрорайоне Б (5-ти секционный 17-этажный жилой дом со встроено-пристроенными помещениями по строительному адресу: Московская область, г. Ступино, ул. Чайковского 62), а также в микрорайоне Юго-Западный (два многоэтажных дома со встроено-пристроенными помещениями коммерческого назначения по адресу: Московская область, г. Ступино, микрорайон Юго-Западный).

Квартиры имеют свободную планировку.

Остались квартиры общей площадью: однокомнатные: от 40,6 до 43,7 кв.м; двухкомнатные: от 58 до 73 кв.м; трехкомнатные: от 83 до 128; пятикомнатные: 131 кв.м.

30 июня 2014 года сдана в эксплуатацию I очередь строительства – 6-сеционный 17-этажный жилой дом в микрорайоне Юго-Западный. Получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию в администрации городского поселения Ступино. Дому присвоен предварительный адрес: г. Ступино, пер. Приокский, д. 7, корп. 1 и 2.

В этом доме квартиры продаются по договорам купли-продажи. В остальных домам продажа осуществляется по договорам участия в долевом строительстве.

Кроме того, имеется большой выбор нежилых помещений коммерческого назначения под магазины, офисы и т.п. площадью от 30 до 420 м2. Помещения располагаются на первом, втором и последнем этажах.
 
Цены на нежилые помещения начинаются от 60 000 рублей за квадратный метр.






2010-2016 © Агентство недвижимости «Домников»

Недвижимость Ступино и Ступинского района

г. Ступино, ул. Калинина, д. 1а, ДЦ "Логос", 3-й эт.

Телефоны в Ступино

8 (916) 55-000-20

Мы перезвоним Вам

Введите цифры с картинки: